Блог администрации
Навигация
События игры
доска почета
вас обслуживают
10.О6. Временно или постоянно офф, ибо желания пока заниматься этим нет, простите барт и майк. люблю вас, до встречи как-нибудь потом <з
сюжет и фак правила список героев род деятельности нужные герои занятые внешности шаблон анкеты заполнение профиля оформление эпизодов
MAY 2О15

Игра медленно, но верно начинается. Событий пока мало, как и героев, так что ждем обещанные анкеты и не засыпаем.
ник
описание

ник
описание

ник
описание

lieven coen
артур-голова, сигма-печень. создатель, идейщик, на данный момент отсутствует, по вопросам не беспокоить
малышка чиби
наташа-рука, чиби-почка. единственная почка. ласково улыбнется, на все вопросы ответит

ленор
остаток рассудка блайта. милашка поможет выбрать расу и придумать персонажа, можно обращаться
foxface
клевый самый лучший на свете пиарщик, который оказался в таблице от большой любви руководства

Вверх страницы
Вниз страницы

BLYTHE LOWLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLYTHE LOWLAND » ПОРОГ ГОСТИНОЙ » Нужные герои


Нужные герои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут любой желающий, по произвольному шаблону, может отыскать себе нужного героя для сюжета, будь то сестра иль мать, либо иной персонаж. Обязательно указываем связь с собой, так как в этой теме отписываться запрещено — только заявки на персонажей. После того, как вашего героя займут, информацию здесь скрываем под спойлер, чтобы не вводить других в заблуждение.

0

2

требуется нечисть, желающая занять пост администратора гостиницы, по совместительству и другие должности в отеле, ибо вряд ли наберется хотя бы горничная. сам персонаж не имеет значения: ни пол, ни раса, ни внешность и прочее, важнее сам факт выбора должности в гостинице
это важно по простой причине, что вы один из первых, кому придется контактировать с приезжими людьми, ибо они попытаются к вам заселиться (изначально отель предполагался для приезжей нечисти, но из-за наплыва людей-туристов все рухнуло). от вас требуется ярое желание насолить человеческому роду, нассать на матрас в номере и отключить воду во время человеческих купаний - фантазия приветствуется
обращаться: в гостевую

0

3

ВЫХОЖУ В ПОЛЕ НА ПОИСКИ ПРЕКРАСНОГО
http://cs624224.vk.me/v624224826/2b714/Zdo9vSpdt4A.jpg
древний, мудрый, пафосный

Ты должен быть неуязвим к моей способности сводить с ума. Это может работать только со мной, а может вообще с нечистью - решай сам.
Умный, одинокий (но не нытик, а по своей воле), грациозный.
Аристократ ещё где-то в генетическом коде, до мозга костей, на ментальном уровне.
Ты когда-то был человеком и, пожалуйста, умер мучительной смертью.
Как и я, не нуждаешься в воде, еде, сне, плотских утехах, не питаешь даже интереса к подобному.
Я бы хотела тебя любить, но не вышло. Ещё в самом начале. Возможно, мы даже оба хотели и пытались питать друг другу настолько тёплые чувства, но в итоге вышло что-то похожее на бесконечную холодную войну. То ли между тобой и мной, то ли между нами и миром.
Это отношения, выходящие далеко за рамки понятных людям разговором и размышлений. Интеллектуальное сношение, издевательство друг над другом (в форме, понятной только нам), способ коротать вечность.
Я разрушаю всё вокруг себя, а ты противишься этому. Возможно, пытаешься собрать по кусочкам людей, которых я рушу. А, может, просто пытаешься предотвращать все пакости, которые я творю.

Я хочу долгой и плодотворной игры. Скорость не имеет значения.
Чтобы даже тогда, когда этот форум помрёт, можно было перейти на другой и продолжить.
Так что пишите в гостевую, а там найдёмся.

+1


Вы здесь » BLYTHE LOWLAND » ПОРОГ ГОСТИНОЙ » Нужные герои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно