Блог администрации
Навигация
События игры
доска почета
вас обслуживают
10.О6. Временно или постоянно офф, ибо желания пока заниматься этим нет, простите барт и майк. люблю вас, до встречи как-нибудь потом <з
сюжет и фак правила список героев род деятельности нужные герои занятые внешности шаблон анкеты заполнение профиля оформление эпизодов
MAY 2О15

Игра медленно, но верно начинается. Событий пока мало, как и героев, так что ждем обещанные анкеты и не засыпаем.
ник
описание

ник
описание

ник
описание

lieven coen
артур-голова, сигма-печень. создатель, идейщик, на данный момент отсутствует, по вопросам не беспокоить
малышка чиби
наташа-рука, чиби-почка. единственная почка. ласково улыбнется, на все вопросы ответит

ленор
остаток рассудка блайта. милашка поможет выбрать расу и придумать персонажа, можно обращаться
foxface
клевый самый лучший на свете пиарщик, который оказался в таблице от большой любви руководства

Вверх страницы
Вниз страницы

BLYTHE LOWLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLYTHE LOWLAND » ПОРОГ ГОСТИНОЙ » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Просто забежал, чтобы пожелать вам процветания и похвалить дизайн :>

0

32

кусочек всего святого
спасибо, и вам добра! присоединяйтесь на досуге :з

0

33

кусочек всего святого написал(а):

Просто забежал, чтобы пожелать вам процветания и похвалить дизайн :>

спасибо, очень приятно)

0

34

скоро сессия, а я на ролевую запал и хочу играть, ну не дебил ли?
с лирическим отступлением закончил. здрасте.
я вот думал порадовать вас появлением обыкновенного смертного, но что-то как-то неопределенно все в плане идей.

короче ничё не короче, правда, но не суть
вариант один.
во-первых, ГГ женского пола.
во-вторых, возраста либо излишне, либо просто молодого (13-20 лет около), но ума в любом случае мало будет.
в-третьих, обоснуя, как попадет ГГ в город, у меня нет (мб с кем приедет, но эт либо ждать какого-нибудь товарища, либо НПС придумывать).

вариант два.
существо мужского пола в районе 20-30 годков, ничего существенно не добившееся и в поисках оправдания своей бесполезности отправившееся в еб... блайт. больше деталей не придумал за эти пару минут.

вариант три.
кто-то кому-то зачем-то нужен — и вот он, я, красавец и просто занимающий своим сообщением чье-то время, готов прийти тем-то и таким-то.

собственно, все.
я могу быть нормальным адекватным игроком, пожалуйста, поверьте.

0

35

привет, я артур
это просто, чтобы ты не подумал, что тебе отвечает левый человек с ролевой, а САМ АДМИН ДАДА

страдающий фигней написал(а):

скоро сессия, а я на ролевую запал и хочу играть, ну не дебил ли?

тут все такие С:
кто-то вообще на работу забил во имя ролевой

страдающий фигней написал(а):

во-вторых, возраста либо излишне, либо просто молодого (13-20 лет около), но ума в любом случае мало будет.
в-третьих, обоснуя, как попадет ГГ в город, у меня нет (мб с кем приедет, но эт либо ждать какого-нибудь товарища, либо НПС придумывать).

слушай, есть идея
но было бы круто тет-а-тет этот момент обсудить, НА ЛЮДЯХ Я СТЕСНЯЮСЬ есть вк? ладно, либо аська? ну ок, скайп на худой конец
есть предложение для взаимодействия наших персонажей, если ты возьмешься играть маленькую девочку

0

36

margot r.d.
привет, артур.
аська меня ненавидит, так что вот тебе скайп: arsenij.a

0

37

собственно доброго времени суток.
разрывают меня противоречия касательно того, какого персонажа выбрать: владельца местного паба, который по совместительству является чертом, любящим спаивать своих посетителей до встречи с "белочкой" или странствующего писателя-смертного, который бродит по миру и ищет древние мистические легенды, дабы запихнуть их в свои рассказики и повести (а-ля Гоголь на современный лад).
какой персонаж больше нужен сюжету и лучше впишется в него?
заранее спасибо.

0

38

это самое написал(а):

это самое

привет, родимый
оба персонажа очень клево бы вписались в сюжет, поэтому даже я не могу ничего посоветовать
с одной стороны, людей бы нам, людей, а то наговаривают, что их совсем не будет
с другой стороны меня тащит от идеи спаивающего черта в баре
двух персонажей не осилите? ахах
я хочу видеть и того, и того
ДА Я УМЕЮ ПОМОГАТЬ С ВЫБОРОМ

0

39

хм, а идея с двумя персонажами все же заманчива.
о, сделаем так - я начну играть за одного персонажа, а как сдам дипломку возьмусь за еще одного.
и спасибо за помощь)

0

40

это самое написал(а):

это самое

давай, дерзай
за двоих играть круто
ждем)
и удачи там с дипломом

0

41

ах да, что еще хотел спросить
внешность можно брать откуда угодно (с игры, например), лишь бы арты по ней были подходящими, так?

0

42

это самое написал(а):

это самое

да, откуда угодно

0

43

сушайте, у вас тут так безумно красиво и атмосферно, я залип, как последний идиот, перетыкался во все темки, прочитал всё что смог с:
удачи вам с развитием

0

44

весь такой восторженный написал(а):

весь такой восторженный

как приятно)
спасибо за отзыв и пожелание
только, почему ты еще не у нас?

0

45

потому что я кусок ебаната с:
может быть, нагряну к вам после диплома, как вы относитесь к отставным военным или психотикам с бурными галлюцинациями?

0

46

весь такой восторженный написал(а):

весь такой восторженный

эх, дипломы-дипломы
мы будем ждать тебя в любой роли)

0

47

Желаю вам, уважаемые, развития и процветания, а так же хороших людей и дружной компании.
* За данный дизайн вам приготовлено отдельное место в раю, он прекрасен.

0

48

Анонимный доброжелатель написал(а):

Анонимный доброжелатель

привет, спасибо большое за отзыв и пожелание)

Анонимный доброжелатель написал(а):

За данный дизайн вам приготовлено отдельное место в раю, он прекрасен.

сделал диз - отчистил карму
спасибо, очень приятно

0

49

забыл предложить прийти к нам

0

50

Арчи, ты таки перевоплотился в тёлочку?)))

0

51

я сама ночь написал(а):

Арчи, ты таки перевоплотился в тёлочку?)))

да не надо меня так называть(
перевоплотился. никто не трахнул, и я ушел огорченный и обиженный на весь мужской род
на самом деле, меня тут уже нет

0

52

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

53

Привeт ребята. Я kрасивая и непослyшнaя девyшka. Oченb хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сaйте clecocinith.tk/hafj

0


Вы здесь » BLYTHE LOWLAND » ПОРОГ ГОСТИНОЙ » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно