Блог администрации
Навигация
События игры
доска почета
вас обслуживают
10.О6. Временно или постоянно офф, ибо желания пока заниматься этим нет, простите барт и майк. люблю вас, до встречи как-нибудь потом <з
сюжет и фак правила список героев род деятельности нужные герои занятые внешности шаблон анкеты заполнение профиля оформление эпизодов
MAY 2О15

Игра медленно, но верно начинается. Событий пока мало, как и героев, так что ждем обещанные анкеты и не засыпаем.
ник
описание

ник
описание

ник
описание

lieven coen
артур-голова, сигма-печень. создатель, идейщик, на данный момент отсутствует, по вопросам не беспокоить
малышка чиби
наташа-рука, чиби-почка. единственная почка. ласково улыбнется, на все вопросы ответит

ленор
остаток рассудка блайта. милашка поможет выбрать расу и придумать персонажа, можно обращаться
foxface
клевый самый лучший на свете пиарщик, который оказался в таблице от большой любви руководства

Вверх страницы
Вниз страницы

BLYTHE LOWLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLYTHE LOWLAND » ПОРОГ ГОСТИНОЙ » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

.

0

2

вы круты *О*
но
вопрос:
внешки аниме или реал?

0

3

azo написал(а):

azo

привет, спасибо)
основное у нас, все же, аниме и арты
бывают исключения, либо можем помочь с подбором

0

4

помогайте с подбором артов на мужских героев.
буду тусить у вас.

0

5

опа, я прочитал что за нечисть вполне себе можно играть с:
так что подбирайте как мне артиков на вампирюку.
бгг

0

6

добра!

azo написал(а):

помогайте с подбором артов на мужских героев.
буду тусить у вас.

если надумаете, то потом обязательно свяжемся в лс и что-нибудь выберем :з
в гостевой будет не очень удобно

0

7

azo написал(а):

так что подбирайте как мне артиков на вампирюку.

либо можно связаться через личную связь, как вам удобнее (:

0

8

стукните в вк:
/markuskim

0

9

долгой жизни и процветания, почитав ваш фак вспомнила о мультике монстр хай почему то с:
хочу очень присоединиться но не знаю кем :с
подкиньте идейку пожалуйста :с

0

10

альпака написал(а):

альпака

привет, спасибо за лестный отзыв)
мы нуждаемся в людях, потому что у нас на горизонте уже четыре нечисти, а людей все нет и нет
либо туристом заблудившимся, либо художником в поисках вдохновения в глуши, как угодно)
если человеком категорически быть не хочешь, то из нечисти у нас не предвидится призраков, а их бы самое оно заиметь, с учетом, что им проще пугать людей и оставаться чистыми

0

11

подкиньте идейку пожалуйста :с

опиши характер в два три слова :з
а там дальше можно думать, а то вдруг у тебя перс добрячок, а мы тебе злобную нечисть предложим с:
но, как сигма сказал выше ↑
призраки классные

0

12

крутизны вам~
есть идея, нет разрешения, помогите.
ситуация такова: простой джинн исполнил желание простого смертного, кой возжелал бессмертия. Собственно, он его получил, но с "но".
Джинн освобождается от своей бутылки и живет свободным гражданином, а от его здоровья с счастьем зависит вечность того самого чувака. Некий симбиоз на благо обоих. Чувак остается как бы человече, без эбилитиз и материальным, но долгоиграющим.
сие можно, boss?

0

13

о'лень
и вам добра :з
джинн - идея хорошая, но с человеком подобное провернуть нельзя. можно попробовать с другой нечистью (: замес сюжета в том, что люди не знают о существовании потусторонних сил, так что здесь выйдет загвоздка.

0

14

alt
печаль
но спасибо

0

15

соль то в том что я довольно милая с:
смертной быть довольно скучно :о и хочется какую-нибудь заманчивую нечисть с:

0

16

о'лень
можно взять человекоподобную нечисть, если хочется..
но, в любом случае, обращайтесь, если будут вопросы!

0

17

альпака написал(а):

соль то в том что я довольно милая с:
смертной быть довольно скучно :о и хочется какую-нибудь заманчивую нечисть с:

приходите ко мне лярвой. Будем вместе доводить людей до безумия.

0

18

флуд в зону флуда

0

19

альпака написал(а):

смертной быть довольно скучно

не надо так категорично выражаться, с учетом, что смертные - неотъемлемая часть сюжета

альпака написал(а):

и хочется какую-нибудь заманчивую нечисть с:

каждая в свою силу хороша тем или иным. не совсем понимаю, что для вас значит "заманчивая"
могу предложить баньши

+1

20

альпака
я могу предложить Селки, это что то вроде девушка - морской тюлень :з
https://lh3.googleusercontent.com/-eF7dCDNlPbI/VTL4g51gtGI/AAAAAAAAyDk/wSsiA9P6Z4w/w800-h800/SEAL%2BBBY.gif
Баньши - плачущая женщина, предсказывает смерть, но сама по себе не злой дух
Наяда - дух реки или озера, тоже большой простор для фантазии
Фея - самый простой вариант, в разных миофлогия представлены по разному, но фея даже ассоциируется с чем то добрым :з
http://24.media.tumblr.com/fed5576e55c6ae30d2f5888993917fcd/tumblr_mwrx7h4DoB1r32x2wo1_500.gif
Дриада - ну тут без слов понятно, сила цветов и тому подобное : D

0

21

утра
будет ли вам нужен чувак лет 50-60, работник банка, которого неудачи преследуют даже тогда, когда он сидит на толчке у себя дома?
человек, в блайт приехал отдохнуть от проблем, жены и детей, но слегка промахнулся с выбором места для отпуска, хе-хе-хе
персонаж исключительно комедийный

0

22

тапир-интроверт написал(а):

тапир-интроверт

я ради таких персонажей эту ролевую создал
да, конечно нужен, о чем речь)

0

23

я ради таких персонажей эту ролевую создал

я как знал : D
тогда я к вам приду
вот напишу курсовую и приду ._.

0

24

тапир_интроверт написал(а):

тапир_интроверт

будем ждать)
удачи с курсачем

0

25

Здравы будьте. Больно круто у вас, аж хочется.
Мысль такая. Прийти к вам суровым таким лешим. С рыжей бородой и хмурым взглядом, ругающимся под нос всеми знакомыми русским выражениями. Касательно занятости - в дровосеки. Ну, коль увидит, что деревце больное - так и срубит. А ежели здоровое сносит - так срубленному помогает вырасти вновь. А приезжих в лес заводит - ну, и почему-то ребята теряются. А иногда на топор сами бросаются, чокнутые
вы на это как смотрите?

0

26

Православный водопровод
лешему всегда рады)

0

27

Шалом. А с какого века поселение существует? Оно было изначально "нечистым" - или же случилось что-то такое, из-за чего городок вымер? И как духи друг друга понимают, если один "пришлый", например, призрак Шекспира, а другой - Ницше-Зомби? Я утрирую, но языковой барьер у нечисти есть - или же они понимают друг друга, даже если говорят на разных языках?
спасибо заранее с:

0

28

клейбаса написал(а):

А с какого века поселение существует? Оно было изначально "нечистым" - или же случилось что-то такое, из-за чего городок вымер?

никто не знает) но более четырех ста лет. нынешнее поколение нечисти либо приезжее, либо не помнят
возможно, это послужит толчком для некоего квеста
если вы хотите быть коренной нечистью и старой, так сказать, с самого начала, то можем тет-а-тет обсудить этот момент

клейбаса написал(а):

И как духи друг друга понимают, если один "пришлый", например, призрак Шекспира, а другой - Ницше-Зомби? Я утрирую, но языковой барьер у нечисти есть - или же они понимают друг друга, даже если говорят на разных языках?

это очень абстрактно, ибо, посудите сами, на большинства ролевых все персонажи разных национальностей и как-то же говорят друг с другом по-русски
мы не акцентируем внимание на этом. просто все друг друга понимают) сделаем вид, что в этом мире процветает единый язык для всех народов, лол
не за что)

0

29

О, коренной хочу не очень. Но как-то сотни две-три лет по Нормандии ошивается. Просто "найти" молодой городок нечисти много милее,  чем быть отцом-основателем. Пусть подобный почет и соблазнителен.

0

30

клейбаса написал(а):

клейбаса

дело исключительно ваше личное)
к слову, мэру города будет около 300 лет (это оговаривалось с игроком), он как бы наследник "местечка", т.е. до него городом управляли иные, но изначальный основатель "утерян", можете примерно прикинуть возраст города и свой)

0


Вы здесь » BLYTHE LOWLAND » ПОРОГ ГОСТИНОЙ » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно